Как можно изменить себя и свой сон?

Андрей 09.01.2018

Доброго времени суток! Пишу вам, потому что больше так нельзя.

Дело в том, что у меня жуткий сон: я могу спать чуть ли не сутки. А если надо куда-то встать, сделать это самостоятельно не могу, а люди, которые меня будят, чуть ли не получают нервный срыв, потому что со мной можно делать Ялту годно: быть, обливать водой, кричать в ухо, я не слышу очень долго.

Недавно получил военный билет из-за проблем с нервами: сильная нервная возбудимость и все в этом духе.

Подскажите, в чем может быть причина такого моего неконтролируемого поведения? Может ли это быть заболеванием? Что с этим сделать?

Нужно начать с невролога, если он не видит проблем по своей линии - приходите на очную консультацию!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.