Как можно изменить себя?

Молдир 05.10.2012

Здраствуйте Наталия. у меня такая ситуация, у меня есть молодой мужшина с которым я бы хотела завести семью. но моя семья против этого брака, я его очень сильно люблю и терплю его любые выходки, но вчера мы с ним очень сильно поссорились и он говорит что я всегда его ругаю, и что мой характер не выносима. кажется он начинает остыт от меня. скажите пожалуйста что я должна сделать чтобы удержать его и выйти за него замуж и стать счастивой. как я должна вести себя в этой ситуаций. Вам заранее спасибо!!!

Смаль Наталья Александровна

Здравствуйте, Молдир! Если вы терпите все выходки своего мужчины, значит ему можно делать все, что он хочет с вами. К сожалению, вы не написали почему ваша семья против него. Удержать другого человека невозможно, если он не хочет быть рядом. Возможно, вы настолько сильно его любите, что навязываете свое присутствие и тогда мужчина хочет освободиться, злится и уходит. Мужчине становится неинтересно, когда девушка согласна со всем, чтобы он ни делал, он перестает видеть ее желания. Один из вариантов заинтересовать любимого человека (но нет никаких гарантий) это самой обратить внимание на себя. Что вы любите делать? Что не любите? Что вы умеете и чему бы хотели научиться? О чем мечтали в детстве, юности? Вы ощущаете как вокруг хорошо: светит солнце, тепло, ... дует ветер, пасмурно, идет дождь, прохладно? Видите ли вы мир вокруг, людей (кроме вашего мужчины)? Удачи. С уважением, Наталья.