Страх умереть

Евгений 11.11.2010

Меня беспокоит,то что постоянно меня преследуют ощущения что болят разные органы тела, проверялся у врачей, все отлично, здоров. чуть почувствую недомогание сразу начинает болеть то сердце(давит, щемит), то плечо, то желудок, то ноги, печень. и на этой почве преследует мысль что скоро умру. мне 27 лет,работаю юристом,есть жена и ребенок. я сам себя накручиваю на разные болячки и начинаю думать, что у меня реально серьезное заболевание.как мне научится контролировать свои мысли о смерти и перестать накручивать себя о серьезных заболеваниях? потому что из-за этого я постоянно нахожусь в тревожном состоянии

Здравствуйте, Евгений!

.

Это обычная для психологов в Мытищах проблема клиента. Клиент практически здоров, а состоянии как при смерти. Вопрос решается легко, если вы хотите изменить свою жизнь к лучшему.

.

Совместно с психологом, то есть со мной, вы, Евгений, легко найдете проблему и решите её. Только одно условие - ответственность поровну. Я, как психолог, могу показать вам вашу проблему и подсказать пути её решения и получения благополучия - это мой шаг.

.

Я гарантирую вам хороший результат, но при одном условии. Вы, Евгений, мой клиент, тоже будете шагать навстречу своему счастью и выполнять мои рекомендации.

.

Если вы согласны, то можем провести консультацию в реальности. Я живу в Мытищах, вы - в Юбилейном. В течение часа мы можем доехать друг до друга. Звоните или пишите.

.

Василий Сенченко, психолог

.

P.S. Даю предварительную оценку вашего состояния, Евгений. Взрослый человек вводит себя в состояние болезни тела только в одном случае: когда он хочет получить внимание окружающих и чуточку любви к себе.  Евгений, мы обязательно найдем причину, которая заставляет вас чувствовать себя болеющим. Вы будете безмерно удивлены, когда узнаете, что эта проблема решается очень легко и быстро! До встречи в реале.