Проблема с любовью

лариса 08.06.2013

Добрый день обращаюсь к вам за помощью я немогу разобраться в своих отношения с мужчинами .я как только влюбляюсь так обязательно мужчина или женат или есть девушка и завязываютьсяотношения но длиться почему то не долгл .потом это слово я уже его ненавижу люблю это слово я могу произнести просто .а я нехочу у меня нескладываеться в жизни то один то другой потом женатики и всаем надо говорить любишь или нет я уже говорю автоматом .а я так нехочу пожайлуста помогите мне что мне делать .я больше так не могу все что то хотят но толку нету я уже потеряла смысл в жизни ненавижу мужчин .мне кажеться что на всем белои свете одни женатики. мне 42 года я разведена сейчас работаю с престарелыми в италии выхожу в четверг пол дня и в воскресенье целый день вот и все мои выходные и звените еще раз что прошу помощи

Здравствуйте,Лариса.С ВАми завязывают отношения мужчины,не обремененные ответственностью.это именно неженатые,так как любят жить только для себя,или женатые,которые хотят необязательных отношений.Вы именно их привлекаете,так как в Вашем характере нет принципиальности,вызова,агрессивности,решительности.Такие мужчины могут чувствовать.что на Вас можно проехаться.так как Ваши черты покорности Вы демонстрируете очевидным способом.Это есть и в походке,и в поведении,и в манере говорить.Для серьезных отношений Вам нужно добавить оттенок агрессивности в характер.Агрессия служит для защиты Ваших границ.И,когда они защищены,не зрелый мужчина к Вам не подойдет,так как он будет Вас побаиваться.Вы без труда сможете указать ему на его место.А подойдет достойный и зрелый.Но,работа со свои характером-это специальная работа.Ее делают с психологом.Или повышают самооценку самостоятельно.Я работаю в этом направлении.Пожалуйста,обращайтесь.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград