Проблемы с любовью, точнее с её отсутствием

Анна 12.12.2014

Более шести лет я любила одного человека. После того как мы с ним расстались и я его разлюбила, я не могу никого полюбить. Мне никто не нравится, даже мимолетной симпатии не возникает. Всё бы ничего, но я боюсь, что так и дальше будет продолжаться и я буду одинока всегда.

Киселевская Светлана Владимировна

Анна, о том как пережить расставание и восстановиться, читайте здесь:

http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/razvod

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Добрый день, Анна!

Дело в том, как именно получилось, что Вы его разлюбили. Что случилось? Что Вы чувствовали? Как поменлось отношение к мужчинам вообще?

Если Вы заглянете в свое бессознательное (на что раньше не обращали внимание) - станет понятно что случилось и что с этим делать. Бессознательное защищено "сопротивлением": когда самой не получается понять себя, поможет психотерапевт.  Звоните, я готов помочь Вам разобраться в себе.

Прищепа Сергей Иванович, психолог Киров