Проблемы с любовью

Динара 14.10.2012

Здравствуйте!Моя проблема в том,что у меня был друг,очень хороший друг.Я его воспринимала как друга,как брата,но точно не как парня.В итоге я поняла потом,что я люблю его,что он мне нужен.И вот я призналась,а он любит другую,он перестал со мной общаться.стал замкнутым.Начал меня игнорировать,каждый день вижу его и больно.У меня появился парень,появился друг,с которым мне очень весело.Мне стало так легко,так хорошо на душе,но он как-будто чувствовал напился и позвонил мне начал говорить,что я ему нужна,что ему нравится со мной общаться.На следующий день он меня начал игнорировать сказал "Ты запарила меня,отвали",а я поверила,что действительно нужна.Я не пойму одного,как мне его забыть?как перестать плакать по вечерам.И зачем он так поступил?зачем как только я восстановилась после всей этой боли он снова меня разрушил,сломал.Помогите мне пожалуйста!

Габбасова Анаргуль Абишевна

Определитесь сами, хотите ли вы быть с этим человеком? И что вы предприняли для этого? Если да, то не стоит опускать руки, а нужно идти навстречу к своему счастью и добиваться его. Возможно он так себя ведет, потому что не решителен или еще что-то, но однозначно вы ему не равнодушны. Подумайте об этом.Удачи вам!