Думаю, что всё просто так

Елена 04.06.2013

Здравствуйте...помогите мне пожалуйста...я со своим парнем встречаюсь пол года мне 21 ему 26 лет..в принципе всё хорошо...ну мне всё время кажется что он со мной просто так.. несерьёзно...мы не говорим друг другу ,люблю,(всё ограничивается что я очень скучал(а),мне плохо без тебя и всё в таком духе...у нас ещё даже секса не было(ну наверно если бы я ему была не нужна и ему нужен был только секс он бы давно меня кинул)вообщем я как то запуталась

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Елена! НЕ ДОДУМЫВАЙТЕ за партнера! сейчас Вы строитесь своим предположения лишь на том, что додумали ЗА него! а что ОН испытывает на самом деле - это Вы пропускаете мимо и фиксируетесь лишь на том, что подтверждает Ваши додумки! если ВАМ НЕ хватает слов о любви - скажите ему это сами - ведь ВЫ любите? Не бойтесь любить! о своих чувствах нужно говорить! озвучивайте партнеру свои чувства - что он дорог Вам, что любите его, что Вам приятны его прикосновения, открывайтесь, любите,а  не держите себя от него в стороне, ведь за своими додумками Вы выстриваете стену между Вами и партнером, отдаляетесь от него развивайте свои отношения и ГОВОРИТЕ друг с другом обо всем, что беспокоит Вас и ЕГО!! это ВАШИ отношения - стройте ИХ вместе! и НЕ придумывайте! любите и будте счастливы!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва