Всё не так, или во мне что-то не так?

Сергей 08.08.2013

Итак вкратце о себе: вырос я в дет доме, родителей не знаю. Родился недоношенный- ослабленное зрение -6,5, в итоге школа-интернат для слабовидящих.

Непонимание моих родителей которые живы и здоровы, итог сильная психиатрическая травма (скрываю).

Далее метеорологический техникум (зачем не знаю) диплом метеоролога- работал сторожем в дет саду.. Далее факультет журналистики ДВФУ (зачем не знаю) Подрабатывал в структуре спортивной журналистики. Далее Более 10 лет работаю с детьми, каникулярно, прошёл путь от пом вожатого до начальника СОЛ со штатом в подчинении более 30 сотрудников и многие и многиеиз моих сотрудников старше меня в несколько раз. Хотел поступать на фил фак, но в последнюю минуту поступил на жур фак. Всё не клеется. С девушкой с которой я пытаюсь наладить отношения (моя одноклассница) всё странно. Она меня воспринимает как странный субьект не умеющий ни денег зарабатывать, ни быть галантным кавалером. С работой тоже не клеется. с должности меня сместили из-за моего странного сумбурного поведения. Но я ответственный работник это замечали, но не ценили. В итоге я подрабатываю в футбольном клубе корреспондентом (без документов) с мизерной зарплатой в 10 т р (одному мне хватает) я экономный. Через суды государство обеспечило меня однокомнатной квартирой ( в которой меня всё чаще угнетает что -то) накатывается плохое настроение, вспоминается ужасы дет дома, интерната и псих больницы ( 5 раз не по своей воле, хотя психиатры кроме нарушенного поведения ничего не выявили). А я хотел закончить универ, работать с детьми учителем , посвятить себя таким же обездоленным и одиноким детям коим я когда-то был.

Вроде и образование есть и квартира есть и опыт есть, а большинство меня воспринимают как дурачка (шута) который очень и очень много говорит и ни всегда по делу. Мне 31 я нигде со своими дипломами не нужен. И вообще у меня всё скачкообразно: Универ -то хорошо т о плохо. На работе- то хорошо, то плохо. Отношение с друзьями - то же самое. Единственное где мне легче это в церкви, но я не готов постричься в монахи, да и постоянные 4-х часовые службы меня утомляют В итоге (Мне так кажется) я стихийный, неуравновешенный болтливый человек, да ещё и с проблема как со зрением так и душевной (духовной) травной. Всю жизнь мне приходится скрывать то что я чувствую и думаю, я даже сменил паспортные данные (и в обиду на родителей, и чтобы не портили мне жизнь.

Лабутина Лариса Сергеевна

Доброго дня Сергей! Не отчаивайтесь, можно что-то исправить, главное этого желать. Найдите в своем городе психолога  - расстановщика по Б. Хеллингеру, я уверена, вместе у Вас получится найти хорошее решение. О методе почитайте  в моей анкете в статье "Расстановки семейные, структурные по Б. Хеллингиру".

Удачи Вам и не отчаивайтесь!

Лабутина Лариса Сергеевна, психолог Астана