Боюсь, что всё кончится так быстро и нелепо

Василиса 19.07.2012

Мне нравился мой одноклассник,не сразу а как то начали общаться и я поняла,что он мне интересен.С каждым днем я всё больше убеждалась что таких очень мало(выдержан,умён,вежлив ,прямо таки принц из диснеевских мультиков)До этого отношения были в основном с перекачаными спортсменами у которых на уме(если он присутствовал) был только секс и свое тело, ну ил и напротив парни-подъездники,сидеть и бухать-вот их истинное предназначение!Так вот мозг для парня -это нетоптанные земли для меня.Я влюбилась в него и два месяца мы "притирались" друг к другу,гуляли ,переписывались,закончилась школа и поехали на дачу к общему знакомому и там первый раз поцеловались и признались друг другу в симпатии.Потом я и дня не могла представить без него.Мы начали встречаться.Отношения двигались так стремительно что через неделю после объявления себя парой у нас случился первый секс(как у него так и у меня).Это было два дня назад,он написал мне смску и укатил на дачу к родственникам на 4 дня,не пишет,не звонит(да и раньше не созванивались)но все таки мне как-то ..обидно:такой трепетный и интимный момент прошел как..поход в кино,оставшись без внимания.я очень боюсь что его неактивность сейчас связана с тем что у него пропал интерес ко мне.Прошу заметить что страсть у нас была дикая еще до секса.Нам даже сны одинаковые снились.вдруг мы всё опошлили,вдруг это конец.Я понимаю что это не просто отношения,это как минимум влюбленность ,если уже не любовь.Я боюсь потерять его.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Василиса! своими страхами Вы ничего НЕ решите и уж тем более не узнаете правды! ВЫ влюбленны - но влюбленность у молодых людей и девушек тоже разная - разное и восприятие - для молодого человека может быть нормально - уехать (и это тоже нормально - ведь и у него ЕСТЬ своя жизнь - и ДОЛЖНА быть - ведь ВЫ можете быть парой - НО НЕ ОДНИМ целым) и может не говорить постоянно о произошедшем - это ТО, что было между ВАМИ - пусть и остается - Вы же сейчас стремитесь к завимости, стиранию границ между Вами и им - и ОТ этого он может также удаляться - НЕ надо замыкать саму себя только НА нем - важно учиться ПРИНИМАТЬ то, что есть - свои чувства, себя -а  также ВИДЕТЬ и ПРИНИМАТЬ реального партнера - НЕ додумывая НИЧЕГО ЗА него - НЕ пытаясь интерпретировать ЕГО чувства, исходя ИЗ ВАШЕГО восприятия! а что мешает ВАМ позвонить? ВЫ оба строите отношения и все Ваши "притирки" ещё будут идти дальше - так как и Вы и он проходите стадию становления - и сейчас Вас самой нужно НЕ концентрироваться только вокруг него - НО и закрывать и свои границы, ЖИТЬ и СВОЕЙ жизнью, чтобы Вы были интересны и себе - а НЕ ложить свою жизнь на алтарь ожидания! от того, что Вы БОИТЕСЬ его потерять - НИЧЕГО НЕ изменится - ВЫ все равно НЕ сможете отвечать ЗА ЕГО чувства! а чтобы узнать - что испытывает ОН - спросите у него - и также продолжайте дальше узнавать друг друга - не только интересы каждого из Вас - НЕ стремитесь к симбиозу - ВЫ РАЗНЫЕ личности - и Вы можете быть интересны партнеру, только если будете интересны САМОЙ себе! узнавайте и ценности друг друга, морально-нравственные стороны, стиль общения, реагирования - смотрите и на то, что ОН делает! и приемлемо ли это для Вас! ВЫ только в начале пути - собирайте свой опыт!