Это моя фантазия, или что то другое?

Милана 04.06.2013

Иногда мне кажется что за мной кто то есть...перед сном я всегда надеваю наушники и слушаю музыку что бы не думать об этом...этот стресс или не знаю как его назвать всегда у меня оно начинается когда я у себя дома или в комнате...но-чаще всего в комнате...это будто кто то за мной следит или кто то стоит вопщем чувству что я не одна и мне от этого очень страшно!

Милана, здравствуйте!

Состояние повышенной тревожности, как я поняла, у Вас возникает дома. В связи с этим, необходимо проанализировать Вашу жизненную ситуацию, изучить особенности психики и, таким образом, понять причины возникающего страха.

После проведенной диагностики последует психотерапевтическая работа, благодаря которой, Ваше внутреннее состояние прийдет в норму.

Как Вы поняли, личное обращение к психологу в своем городе Вам необходимо.

Всего Вам хорошего!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана

Здравствуйте Милана, когда у вас появились такие ощущения ,что вы не одна?  Какие у вас есть страхи, и почему они появились у вас, что могло быть причиной столь странного ощущения у вас. Все эти вопросы я задаю , потому что, к такому состоянию нельзя придти просто так,в один день За такими ситуациями  всегда есть определенные события в жизни, какие то неразрешимые ситуации,которые вы слишком давно носите в себе. Наверное сложно решить  ваш вопрос вот так, через одно письмо. Вам стоит  посетить психолога в вашем городе и возможно даже психотерапевта, для подключения антидепрессантов для поддержания своего психического равновесия.  Чем быстрее,тем лучше для вас. Всего хорошего.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны