Я стала истеричкой

Анастасия 03.06.2013

Здравствуйте. Я всегда была жизнерадостной и веселой девчонкой. Четыре года назад умер мой муж и я стала какой то букой. Постоянно ворчу, закатываю истерики. Стала орать на окружающих мне людей. Недавно познакомилась с отличным парнем и немогу контролировать свои эмоции. Отношения не приносили ему радости и мы расстались. Я конечно о нем постоянно думаю, но никак немогу контролировать себя. А мне уже 30. Дальше все хуже и хуже.

Здравствуйте, Анастасия!

Вы из ЖИЗНЕ-Радостной стали Печально-жизненной...и в этом сотоянии находитесь уже 4 года!

Возможно, в Вас живет злоба: люди вокруг живы и радуются, а Вашего мужа теперь нет...Новый парень всем хорош, но не похож на мужа...

Возможно, Вы депрессуете: тоскуете по мужу, по тем временам, когда он был рядом...

Стать прежней вряд ли получится...Как поется в песне: "Вы стали старше на жизнь"...Но вернуть радость к жизни, Вы сможете!

Я думаю, стоит рискнуть и обратиться к специалисту, который поможет Вам взять свои эмоции под контроль.

С Уважением,

Петухова Юлия Михайловна, психолог Хабаровск