Как справиться с тревожным состоянием?

Ирина 02.06.2013

Мне 27 лет двое детей, два брака,сейчас третий гражданский.Работаю в клиненговой кампании работаю каждый день воскресенье выходной.Бывают такие моменты,что не жить не чего не хочется была попытка суицида.С детства были проблемы с мамой мы друг-друга не понимали и по моему не старались понять.После первого суицида попала в больницу прописали лекарства но спустя пол года ко мне снова возвращаются тревога,злость,забывчивость,всё просто безразлично.И это состояние уже длится три года что делать и как с этим бороться?Хочу вернуться к нормальной жизни спокойной.Спасибо.

Здравствуйте,Ирина.Вы живете,я думаю,всегда для других,и не умеете жить для себя-любимой.Кто не умеет жить для себя-тот не получает удовольствие от жизни.Вед,для себя человек живет от слова-Я хочу,а для других часто живут от слова-Я должна.Когда Вы должны-Вы не живете своей жизнью,а значит,живете безрадостной жизнью.Когда живете для себя тоже-то исполняете свои желания и делаете то,что Вам нравится.Появляется радость и интерес жить.Чтобы жить для себя-нужно с собой считаться.И себя ценить.А этому надо учиться,так как мама этого опыта Вам не дала.Поэтому,начинайте себя ценить,тогда Вас начнут ценить все близкие люди.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград

Путь
психолога
Как психологу привлекать
клиентов с удовольствием
От автора сайта «Все Психологи»