Сомнения в выборе парня

Каролина 30.05.2013

Здравствуйте) Мне 25, моему парню 27. встречаясь год с парнем я постоянно сомневаться в том нужен ли он мне? зацикливаюсь на мелочных(нет никакого образования, и желания учиться, наши детали отношений рассказывает друзьям(хвастается), привычка переедать, ), хотя конечно есть положительные стороны — за всё время не видела что бы напивался, дарит постоянно цветы, рисует картины маслом подарил мне пейзаж и портрет, кольцо на день рождения, признаётся в любви, не разу не ругались,хочет жениться в будущем… но мне почему то постоянно хочется просто его оставить и уйти/ интимные отношения были 2 раза… просто не где. нет такого что бы обняла и расслабилась открыла душу.всё время думаю, о том, что нужен с высшим образованием.просто моё представление о моём парне чуточку другое. почему так? может со мной что то не так???? заметила что переходя дорогу он не заботится где я, а идёт вперёд. или когда машина резко выехала на дорогу он не потащил меня за собой, а сам вперёд пошёл и объяснил всё тем что так не сделал, что я же шла за ним.

Каролина, а как человек может во всех мелочах соответсвовать вашим ожиданиям?

Может честно себе сказать, что вы не видите в нем спутника своей жизни? И не придираться  к нему?

Воскресенская Евгения Владимировна, психолог Казань