Поиск пропавшей вещи

Елена 30.05.2013

Татьяна Васильевна, добрый день!

Помогите "вспомнить", что случилось с очень дорогим для меня предметом - спортивным шарфом, который со мной уже больше 15 лет. 10 мая брала его с собой на футбольный матч, он был плотно зафиксирован на спортивной сумке. Принесла ли я его обратно домой - не помню, но когда через 2 недели хватилась искать - по всей квартире найти не смогла. Возможно, он развязался где-то на улице, и искать бессмысленно. Очень спешила домой, совершенно не помню, в какой момент видела его последний раз.

Буду признательна за советы и помощь.

Заранее спасибо.

Лена

Здравствуйте, Елена! Сочувствую Вам по поводу потери дорогой для Вас вещи. К сожалению, заочно помочь Вам вспомнить что-то я не представляю возможности. Вам нужно обратиться к специалисту в своем городе или через скайп. С уважением, Татьяна.

Матвеева Татьяна Васильевна, психолог Алматы