Любовная зависимость

Ольга 29.05.2013

Вы могли бы помочь избавится от этой зависимости (5 лет),реально помочь, а не говорить прописные истины. Много раз была у психологов отдавала 800 рублей за час и уходила ни с чем! У психолога прошла курс, якобы как она сказала по методу определенному, когда выводят на откровенный разговор и в основном слушают , но результат-ноль. Мне надо реально помощь, я очень устала от этой зависимости. Умом понимаю, а сердцем поступаю как дура малолетняя. мне 44 года

Нестерова Лариса Васильевна

Здравствуйте, Ольга! Работа с любовной зависимостью довольно длительна (общее время зависит и в том числе от Вашей активности) и подразумевает под собой несколько блоков. Это одна из моих специализаций. Обычно при работе с любовной зависимостью кроме прочего я использую и практику домашних заданий. Со мной одним слушанием не обойтись. Максимальную пользу Вы получите только при полной своей включенности в процесс. Задача справиться с зависимостью - Ваша. Моя - помочь Вам в этом, сопроводить, дать соответствующие инструменты и научить ими пользоваться. Если Вы настроены на серьёзную работу, милости прошу. Принимаю в офисе (в Омске) и через Скайп. О времени приёма и в том, и в другом случае лучше договариваться лично. Можете мне позвонить: 89609850834 или написать в ICQ: 309-562-736

С уважением, омский психолог Нестерова Лариса Васильевна.