Путаница в любви

Александр 25.05.2013

МОЯ ЛЮБИМАЯ НЕ МОЖЕТ БЕЗ СЕКСА СО МНОЙ. НО В ПОИСКЕ МУЖЧИНЫ. ДАЖЕ ПОКА ЛЕЖАЛ В БОЛЬНИЦЕ НАШЛА МУЖЧИНУ. СКАЗАЛА ЛЮБИТ ЕГО. НО МНЕ В СЕКСЕ НЕ МОЖЕТ ОТКАЗАТЬ. ВСЕ ПРОХОДИТ ОЧЕНЬ БУРНО. С НЕСКОЛЬКИМИ ОРГАЗМАМИ. ПОТОМ ГОВОРИТ, ЧТО ЭТО БЫЛА МИНУТНАЯ СЛАБОСТЬ. И СНОВА ВСТРЕЧА. ЧТО ТО?

Здравствуйте,Александр.такое происходит из за недоверия к мужчинам.Боясь иметь одного,она может иметь многих ,от которых сама уходит.Таким образом она не успевает быть отверженной.Отвергает первая.Возможно,в ее семье были похожие образцы отношений.Через секс она получает новую заботу и ласку.Но,на короткое врему.Это как наркотик.Он нужен все время.Поэтому.прогноз отношений с этой девушкой -сдержанный.Она не может формировать долгих доверительных отношений.И ей нужно чувствовать себя именно плохой.А похвала и любовь будет вызывать тревогу и чувство,что ее разыгрывают.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград