Не могу его забыть

кристина 25.05.2013

Здравствуйте.я занималась в секции айкидо,девочек было мало и я общалась со всеми,но как то раз на первое апреля подруга попросила позвать одного парня гулять в пятницу,я отказалась и позвонили другие девчонки ,но от моего имени.он позвал нас гулять и я в него влюбилась и сказала ему что он мне нравиться,он ответил что и я ему нравлюсь но совсем чуть чуть,я перестала ходить гулять с ними с сылаясь на большие домашнеи задания.отом ушла с секции ,а он перестал о мной разговаривать,я не знаю что мне теперь делать,я все время вижу во снах что мы вдвоем ,все время вспоминаю его ,а когда встречаемся на улице то проходим мимо,у него есть старший брат который тоже ходит на айкидо,и учится в моей школе,он пытался нас помирить но мы даже незнаем изза чего поссорились,я ничего уже не понимаю.помогите пожалуйста.

мне уже 14 ему 15

Истранова Наталья Леонидовна

Здравствуйте, Кристина! Влечение девушек к парням и наоборот, в вашем возрасте очень сильное, но умения общаться, понимания своих эмоций и чувств, еще пока недостаточно. Кроме того очень много страхов. Вдруг не поймут сверстники? Вдруг он или она не так поймет? Как преодолеть свой стыд и застенчивость... Навеное, надо просто стать немного снисходительнее к себе самой. Пусть вы кажетесь себе угловатой или даже неуклюжей в своих попытках общения. Смиритесь с этим. Не ругайте себя за то, что не можете сами начать общаться. Просто понаблюдайте за собой и просто улыбнитесь ему, когда встречаетесь на улице или просто спросите, сколько времени, или почему он не ходит на секцию, или еще что-то нейтральное... Но обязательно улыбнитесь!

С уважением, Истранова Наталья Леонидовна, психолог Москва