Как поступить?

айко 08.11.2010

Мне 17.я активный человек,который может поговорить с любым и на любую тему.люблю помогать,но иногда(очень редко)сама нуждаюсь в помощи.моему парню 24.но он живет не в моем городе.мы разговариваем по 3-4 часа в день,постоянно общаемся.но иногда мне хочется с ним не только плотонических отношений,хочется занятий любовью.мы обсуждали эту тему.ведь честь для меня превыше всего и я не хочу ее лишаться.но иногда себя сдерживать просто невыносимо.отношения у нас самые честные,никогда не ругаемся,потому что оба считаем-лучше спокойно поговорить и выяснить все,чем попросту ругаться.он поддерживает меня в моем выборе не лишаться девственности до свадьбы,но и ему,и мне тяжело сдержаться.единственное,что нас разделяет-это расстояние.если бы мы виделись чаще,было бы еще труднее.что посоветуете?заранее спасибо.

    Здравствуйте, Айко. По всей видимости, Вы боитесь чьего то осуждения, раз говорите о бесчестии. Вы вполне уже сами можете взять на себя ответственность и сделать выбор, не забывая о предохранении. Решите это вместе со своим парнем, хорошо все обдумав.

    Удачи!