Мой парень влюбился в другую

елена 08.11.2010

Здравствуйте.меня зовут елена,мне 32 года.встречаемся с моим парнем около 3 лет,последний год живем вместе.наши родители ходят к нам в гости,общаются и между собой.я считала,что у нас все хорошо.Но недавно мой любимый признался,что уже несколько месяцев он встречается еще с одной девушкой.ей 24 года,а парню 28.при этом он говорит,что хочет остаться со мной,что любит меня,хочет,чтобы у нас был ребенок.но и с ней расстаться не может.говорит,что она-дополнение меня,что без меня-ее нет.по знаку зодиака-он весы и всегда для него принятие решений-это очень тяжело.но из разговоров с ним я понимаю,что речь о выборе и не идет-для него идеальным было бы то,если мы жили втроем!но это не возможно.сначала он даже предлагал мне познакомиться с ней,погулять втроем.я отказалась,хотя может и стоило бы,чтобы мы сразу все решили.сейчас мы оба делаем вид,что у нас все нормально.но я вижу,что он сильно переживает,пишет ей чтобы я не видела.как говорит,переживает из-за того,что делает всем больно.я очень не хочу потерять его и он не хочет терять меня.подскажите пожалуйста,как мне быть.как помочь ему и себе.по началу,когда я только все узнала и мы говорили о ситуации,у меня было чувство обреченности и конца всему,чувство,что мы говорим с ним на разных языках.плакала насколько дней.сейчас я хоть как-то могу воспринимать проблему,поэтому хочу понять,что мне делать дальше,как помочь нам сохранить наши отношения.заранее спасибо.

Елена, здравствуйте!

.

Плачьте,  Елена. Это качество Бог дал только женщинам. Мужчины плачут редко и от этого быстрее стареют. Со слезами уходит печаль и остается только Любовь. Безусловная, безмерная, безконечная и вечная. Дарите свою Любовь. В вашем пространстве любви всё будет только для вас. Обязательно найдется ваша вторая половинка, которая с благодарностью примет вас и подарит свою любовь.

.

Елена, я в таких случаях рекомендую познакомиться с моим тренингом "Как получить благополучие за три движения руками" Три общеизвестные движения позволят создать легко ваше пространство Любви и привлечь к себе благополучие. Вам не надо никого уговаривать. Если человек примет вашу Любовь, он будет с вами. Если он не готов принять вашу любовь и требует от вас только негатива, то он удалится из вашего поля зрения.

.

Вы наверняка скажите, что вам уже много лет, давно пора иметь семью и детей. Елена, в Европе и Америке только после 30 лет начинают заводить семью. Роды в 40 лет - обычное явление. Поэтому и живут они дольше.

.

Ваш сожитель сомневается и колеблется сейчас, предлагает вам неожиданное решение - шведская или мусульманская семья. Позвольте спросить, а он достаточно обеспечен, чтобы предоставить обоим женам отдельные квартиры, материальное благополучие, регулярный секс, уважительное отношение, воспитание детей? Скорее всего, нет. Он еще молодой, ему секса хочется с двумя девушками сразу.

.

По этой же причине мусульмане берут только одну жену, на большую семью не хватает денег. Да и шведы живут вместе большим коллективом из-за избытка благополучия и дороговизны коммунальных услуг, но и работают они много.

.

Наталья, мой опыт психологического консультирования говорит, что первым движением к благополучию является ваше спокойствие, миротворчество, благополучие. Настройте себя на Любовь. Если вы сочтете возможным, позвоните или напишите мне.

.

Елена, я прошу вас дать оценку моей консультации. Благо дарю вам!