Стал комплексовать

Егор 21.05.2013

Встречаюсь с девушкой (скоро свадьба) все здорово и хорошо, но однажды случайно увидели фотографию мужчины с огромным членом, моя девушка непроизвольно сказала "Меечтааа!!!"... у меня от этих слов сразу же все помутнело и потемнело... моя девушка, моя любовь, говорящая до этого что я самый лучший, мечтает о другом мужике с огромной балдой. Первой мыслью было расстаться (настолько серьезно эти слова задели меня) потом понял что люблю и не смогу без нее... Но теперь очень серьезно комплексую о своих размерах (кстати не совсем малых почти 17см в длину и чуть меньше 5см в ширину) И теперь мне кажется, что я ее не удолетворяю из за своих размеров, хотя она утверждает обратное, говорит, что все супер.. Иногда очень сильно зацикливает на этой мысли, не могу ни о чем думать, очень переживаю, считаю себя не полноценным, даже думал сделать операцию по увеличению... сам понимаю что все эти заморочки - глупости, но все равно терзаю себя каждый день, к слову уже больше полу года... как можно избавиться от этих мыслей? Помогите

Егор, размер члена у многих мужчин, напрямую связан с самооценкой и  с собственным достоинством. Нелестные замечания, по поводу размеров члена могут нанести серьёзную нарцисическую рану  любому мужчине. Но на самом деле секс, основан на отношениях, а не на технике и размерах половых органов.

На первом плане в любых отношениях все-таки сами отношения, чувства, стремление доставить друг другу удовольствие. И размер, при этом никакого значения не имеет.

В вашем письме звучит опасение, что как будто, вы не достаточно хороши, для своей девушки, и что она может выбрать парня, который обладает большой «мечтой». Если ваша девушка когда-нибудь променяет, чувства на «мечту», то стоит ли расстраиваться из-за  такой девушки. Но похоже, что для вашей девушки на первом месте стоят все таки отношения.

Маташкова Оксана Валерьевна, психолог Алматы

Егор! Вам бы действительно не мешало заняться собой и серьезно расширить свой сексуальный опыт. И не только лично ваш, но и совместный опыт с вашей девушкой. Чтобы у вас и у  нее отпали сомнения и тем более мечты такого рода.  Тем более, что скоро свадьба.  Пока вы будете закомплексованы по поводу своей сексуальности, вы так и будете ловить каждое слово.

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Психолог Тольятти