Не могу забыть

настя 17.05.2013

Здравствуйте!Скажите свое мнение:

Сейчас я встречаюсь с молодым человеком А. полгода,мы испытываем любовь и нежность друг к другу.Планируем пожениться в будущем.Но я не могу забыть предыдущего молодого человека Д.С ним мы встречались 9 месяцев,он был инициатором разрыва.Между отношениями интервал был полгода.Д. был таким себе донжуаном.Мы не любили друг друга.Между нами были лишь интриги,страсть,интерес и т.п.

Я понимаю,что не могу забыть Д. потому,что он меня бросил.Но как мне его забыть?Когда я с А.,естественно,я и близко не вспоминаю о Д.Но когда его нет рядом,когда я одна,меня посещает ностальгия о Д.Я бы даже хотела с ним встетиться.

Может,тогда я не имею права называть свои чувства к А. любовью?И как мне забыть Д?

Спасибо заранее.

Овсяник Людмила Михайловна

...когда я одна,меня посещает ностальгия о Д....

Ваша настальгия о влюбленности и яркий страстях. К большой любви необходимо созреть.

Любовь и влюбленности - см ЗДЕСЬ

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Здравствуйте, Анастасия!

Если вас действительно волнует ваше будущее и качество жизни с  новым партнером , стоит обратить на свои внутренние переживания больше внимания, и  восстановить подавленную самооценку основательно. Так можно помочь вам  быть уверенной в себе и в своем  выборе. И лучше понимать себя. Это можно сделать  на консультативных встречах с вами.

С уважением.

Кудряшова Алла Альбертовна, психолог Минск