Куда лучше поступить?

Валерия 15.05.2013

Меня зовут Лера мне 15 лет.я никак не могу опредилится на кого мне поступить.Я не очень хорошо знаю химию,геометрию,иностранные языки.А вот на кого именно поступить я не знаю...

Лера, здравствуйте!

Свои рассуждения по поводу выбора профессии нужно начинать с того, что Вам нравится делать, что интересно, что знаете, что даётся легче. А не с того, что "не очень хорошо знаю химию, геометрию, иностранные языки". Задумайтесь о своих сильных сторонах (они у всех есть), что доставляет удовольствие, какие школьные предметы более понятны. Затем выбирайте сферы деятельности, где всё это может пригодиться. И, конечно же, будет хорошо, если Вы обратитесь за помощью к психологу-профконсультанту. Удачи!

С уважением,
Сизова Оксана Михайловна, психолог Тольятти