Куда лучше поступить?

Анжелика 08.08.2014

Я перехожу в 9-ый класс. Хочу поступить на театральный. Но вряд ли у меня получится. Мне 14 лет. Люблю заниматься волейболом. Очень хочу быть актрисой.

Анжелика, вам необходимо поговорить с профессиональным взрослым человеком. ВО многих школах есть театральные кружки. Даже если в вашей школе такого кружка нет, найдите. Если сильно хочется, сможете. Наберитесь смелости, придите и попросите руководителя кружка вас прослушать и сказать вам, какие у вас есть шансы. Если окажется, что все неплохо, но надо подтянуть речь или какое другое мастерство, у вас достаточно времени. Не забудьте подготовить отрывок прозы и стихотворение, идя в кружок. Только попробовав играть и услышав отзывы профессионалов вы сможете принять решение не на своих страхах, а на реальной ситуации.

Смелости вам.

Науменко Галина Григорьевна, психолог Гомель