Здоровье

Анна, 22 года. 05.11.2010

Здравствуйте. Дело в том, что у меня в голове постоянно вертятся какие-нибудь мысли, не имеющие отношение к делу. Я так думаю, может быть это невроз какой-нибудь. Иногда не знаю сама ли это себе придумала или нет, это как то мешает, даже когда читаю какую-либо книгу. Скоро заканчиваю учится на на высшее. Это началось где то месяц назад. 3 месяца назад я обращалась к невропатологу и эндокринологу , в связи с тем, что я при засыпании вздрагивала и после этого у меня стали трястись пальцы рук и состояние было какое то нервное. Невролог поставила вегетативную дисфункцию с симпато-адрен. пароксизмами. Ещё когда брали кровь в больнице при обследовании, сказали что кровь очень тёмная из-за недостатка кислорода. Состояние стало после уколов лучше, но после этого голова забилась непонятно чем. Можно ли как то избавиться от этого?

По такому короткому описанию,  я не могу понять, о чем речь. "Какие-нибудь мысли" у всех в голове "вертятся". Вы находитесь недалеко, найдите возможность приехать на очную консультацию, а лучше позвоните.