Почему муж не хочет меня видеть?

Марина 05.11.2010

Я русская, муж - метис (казах с уйгуром). Жили со свекровью, которая была против русской снохи, хотя вида не подавала. Прожили 11 лет в большой любви, родили сына и дочь, ни разу не поругались. Но когда я в 2003 году потеряла работу и сидела дома. у нас со свекровью начались скандалы. Муж, приходя домой, натыкался на все это. На мои просьбы уйти жить на квартиру он почему-то не реагировал. В результате "прибился" к женщине с двумя детьми лет 13-ти. Все семь лет мы не виделись, но жила я с бывшей свекровью, так как больше негде было. Муж приходил, когда я была на рботе, принося деньги на детей. Встреч избегал. Поначалу у меня была депрессия, но по истечении 7 лет я теперь радуюсь жизни, как и раньше. Но меня мучает вопрос, почему муж не хочет со мной видеться? Ладно, первое время свекровь утверждала, что он боится моих слез, но теперь то уже все быльем поросло.

Здравствуйте Марина! Внимательно прочитала ваше письмо. Из вашего рассказа видно не вооружонным глазом, что... муж ваш вас не любит да и если любил то не долго. Поэтому и боится увидеть вас - тут свекровь права. Так же факт не решения им вопроса о переезде и не разрешении вашего конфликта ( хотя это решение элементарное) - не вего пользу явно! И его поступок - уход к другой женщине - завершает полноту картины-маслом. А теперь Вы для него, как живой укор для него самого и на самом деле это его проблема а не ваша. Вам могу пожелать только счастья и найти более сильного мужчину, который способен ответить за свои поступки и взять на себя ответственность. А в данной ситуации ваш супруг оказался слабым мальчиком,спасовавшим в трудную минуту, да и мам а его сыграла определённую роль( скорее всего нац. традиции). А ещё, как не странно, у вашего благоверного вырос большой комплекс в котором принимала участие его мама. Так что простите его имаму сразу и за всё и живите счасливо, выйдете ещё раз за муж и всего вам самого наилучшего!!! Мария!!!