Отношения с парнем

Арай 09.05.2013

Здравствуйте! У меня такая ситуация, мы с ним встречаемся как 3 месяца, в начале он был таким заботливым, так часто звонил, спрашивал, интересовался, приезжал чуть ли не каждый день, а потом все изменилось он какой то другой стал, этому причина как он объяснил моя пассивность, после я стала чуть по другому вести себя, было все хорошо, теперь снова теряется, не звонит, не приезжает, сухо отвечает, и я через свою гордость переступая сама ему позвонила, попросила приехать, он приехал поздравила его с праздником подарила подарок, но сказала "нужно ли это или нет я незнаю, потому что я в замешательстве" и ничего не объясняя ушла, он с тех пор не звонил...как мне теперь поступать? самой снова позвонить, и сказать что он мне не безразличен? или все таки не стоит?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Арай! Для начала вы сами определитесь, признайтесь себе, действительно ли  это вам нужно и для чего? Если да, то вперед на завоевание его сердца, если нет, то, оставьте все как есть. Возможно, ваше замешательство и отдаляет вас друг от друга. Подумайте об этом и удачи вам!

Габбасова Анаргуль Абишевна, психолог Астана

Арай, здравствуйте!

Вполне возможно, что этот парень, по своей природе, непостоянен. И Вам повлиять на это качество не удастся.

Есть категория мужчин, которые на начальном этапе используют показательные маневры, но на долгосрочные отношения они не готовы.

В современном мире позиция женщины настолько приравнена к мужской, что инициатива не воспрещается и не осуждается... Но есть один серьезный побочный эффект от этой "решительности". Женщина не сможет узнать об искреннем к себе отношении...

Вот и решайте: нужно ли Вам ему звонить...

Удачи Вам!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана

Здравствуйте Арай, ваши отношения ,которым всего 3 месяца уже переживают спад. Это нормальное явление, даже при том,что все было  хорошо и замечательно.Вы больше заинтересованы в своем парне ,чем он в вас.  Ваш вопрос как поступить вам? Может не стоит всю ответственность за ваши отношения брать на себя-звонить, искать встреч, дарить подарки ? Примите  все ,что происходит спокойно и без паники. Если вашему парню с вами стало неитересно, это еще не значит,что причина в вас,что вы не соответствуте каким то критериям, это значит только одно-это не ваш парень и только. Вам  нужно это принять и не стараться больше чем это требуется при возникновении знакомства.  Всего хорошего.

Бекежанова Ботагоз Искракызы, психолог Астаны