Как избавиться от прошлых воспоминаний?

Кристина 10.09.2009

мне 16 лет.я встречаюсь с молодым человеком почти 2 года.у нас всегда была идилия,не могли нарадоваться друг на друга но тут подростковый возраст,поступление молодого человека в ВУЗ и еще куча проблем сделали свое дело...у него был выпускной 25го июня на котором он танцевал медляки с одноклассницей которая ему когда то нравилась в 7м классе.он меня уверил что ничего в этом такого нет и что он к ней ничего не чувствует..затем они ездили с классом(в том числе и она) на зеленую,на каток и просто гуляли все вместе..это было где то неделю и всю эту неделю я его не видела и сама звонила спрашивала как он чего он..он коротко отвечал что все хорошо.4го июля он мне позвонил и сказал что он со мной расстается.я восприняла нормально,без истерик. недели после расставания не прошло как он с этой девушкой(которая ему нравилась и с которой он танцевал) начал встречаться...они гуляли,целовались,переписывались милыми смсками.он ее называл "мой маленький бельчонок" но через 2 недели после встречания с ней он понял что нужна ему одна я.он прибежал ко мне мне было очень сложно но я простила...после того как простила я уже узнала все эти подробности его отношений с ней..оказывается он еще ей сказал что любил ее последние 5 лет.а меня нет...с этих пор прошло 1,5 месяца и вроде все нормально...но мы с ним часто ссоримся и еще я знаю что они переписываются между собой.он мне это сам прямо говорит...я сначала хотела смириться с этой их перепиской но я не могу!!!не могу!!я думаю об этой девушке каждый день она мне практически снится!а когда я ему пишу и думаю что возможно она щас ему тоже пишет и она ей отвечает у меня начинается почти неконтролируемая истерика я сижу и реву...просто не могу совладать с собой...я с этой девушкой не разговаривала с того момента как они начали встречаться в июле потому что она тоже меня в определенной степени предала...она мне говорила что мы с моим МЧ очень милая пара а сама в это время у меня за спиной его уводила...мне очень много хочется ей сказать и сделать но я не могу на это пойти потому что знаю что беседа будет не адекватная что я выйду из себя и не смогу отвечать за свои поступки!!!но я чувствую что пока я это не сделаю мне спокойнее на душе не станет...я не знаю что делать...подскажите пожалуйста,я становлюсь совсем неконтролируемой и скоро просто убью ее..

Мутилина Любовь Николаевна

Кристина, такое ощущение что молодой человек - это "бычок", которого можно прикармливать и уводить. Будто бы только к ней адресована ваша злость. На самом деле он тоже принимает решения и может оставаться с вами или уходить от вас. И тогда, если он такой непостоянный - зачем вам такой нестабильный партнер, который приносит вам боль?