Как избавиться от негативных воспоминаний?

Алиса 29.04.2011

Около года назад меня бросил человек, которого как мне тогда казалась я сильно любила.Тогда я усилием воли заставила себя не вспоминать его (я лежала дома со сломанной ногой и мне нужны были силы на реабилитацию, а не на переживание негативных эмоций. Думала, что забыла его. Но часто стала вспоминать его, наши отношения. Это происходит произвольно, хотя сейчас у меня есть человек который любит меня. Помогите мне избавиться от этих воспоминаний, они не дают мне спокойно жить.

Алиса, такая помощь оказывается при очной работе с психологом. Здесь нужен не совет, а конкретная работа, использование психологических техник и методик.

Поэтому, ищите психолога и идите на приём. Скорее всего, здесь работа не сложная и не долгая.

Алиса!

Быстро избавиться от навязчивых воспоминаний или сделать их эмоционально нейтральными можно с помощью классического гипноза. Естественно, такая работа проводится очно. Можете обратиться ко мне или найти специалиста в своем городе. По моей работе информация здесь:

http://sonrazuma.ucoz.ru/index/gipnoz/0-4