Сны

сергей 08.09.2009

мне последнее время снятся странные сны,типа я лежу на своей кровати, или не на своей(где сплю вобщем) и меня какая то *** пугает и не видом, не голосом, а внушением как будто, и я все понимаю во сне и как бы пытаюсь проснуться, пытаюсь шевелиться и у меня получается, а несколько последних снов были уже с картинками, вот когда был в у брата, вокруг кровати бегала жена брата и пугала, а в последнем сегодня мне в ухо кто то очень зверски так смеялся, как будто издевался. я даже собираюсь в церковь сходить, свечку поставить. что это может значить? мой дед последнее время с ума сходит, моя мать ходила с фото к "бабке" и она сказала что он проклят, боюсь как бы на до мной ни кто не поколдовал, последнее время мне не везет. спасибо.

Несвитский Антон Михайлович

Возможно, так ваше подсознание реагирует на состояние деда. Вряд ли тут идет речь о колдовстве, скорее о ваших бессознательных страхах. Стоит определиться с тем, что вас больше всего пугает в реальности. ВОзможно,это состояние деда, а возможно, это какие-то ваши личные неудачи, и все это вы увязываете в некую единую картину, на что и реагирует ваше подсознание. А меж тем стоит серьезно разобраться с тем, что на самом деле вызывает ваши страхи и отделить внутри себя более важные причины от менее важных. ВОзможно, есть какая-то проблема, в которой вы себе не признаетесь? А потому, загоняя внутрь страхи, вы лишь усугубляете ее. Стоит честно поговорить самому с собой и постараться понять, что же так сильно пугает вас.