Что со мной?

Мэри 27.04.2013

Здравствуйте, извините, я не знаю что со мной.

У моей мамы есть лучшая подруга. которая часто приезжает в Волгоград, но живет в Москве, у нее есть сын, мы с ним ровесники, нас познакомили 3,5 года назад, мы виделись только раз в год, они приезжали к нам на неделю/полторы. мы друг другу поранились сильно. на данный момент 1,5 года мы уже не виделись. Раз в полгода я бываю в Москве, но там мы не разу не виделись,но как понимаете хотелось сильно, недавно я ездила в Москву на выступление и хотела остаться там и увидеть его, т.к. у него каникулы(его мама об этом говорила), но не получилось. с того как я приехала домой прошло 5 дней, у меня истерика или депрессия, я не знаю, мне просто ни чего не хочется, мне ни хорошо, ни плохо, не могу сосредоточиться на учебе, у меня экзамены и прослушивание скоро, но мне могу ни чего делать, просто ни чего, но само, почему к вам пишу, это то что мне просто хочется вскрыть вены, побриться на лысы, втыкивать в кожу иголки, посто кричать пока горло не сорвет!мне страшно, я не могу понять где я живу! мне кажется, что я все придумала, этого человека не существует, и то что я просто выдумала все! все абсолютно, включая то что я есть и что я существую. что весь мир просто фантазия не более, я не знаю, я не понимаю, скажите, что со мной? почему ни чего не пойму?? я просто же хочу что он есть! что все реально!

Здравствуйте,Мэри.Любой человек счастлив тогда.когда исполняет свои желания.А Вы свои не исполняете.Вы надеетесь на авось.Авось,я его в Москве встречу.Авось он через пол года мне попадется на глаза.Так жить нельзя.Ваше желание-это раздобыть у мамы телефон подруги.Позвонить маме того мальчика и попросить его номер телефона.И позвонить ему.Или поискать его в сетях интернета.Мама Вам скажет имя и фамилию его.Тогда это будет исполнение Ваших желаний.И Вам станет повеселее.так как в этом случае успехи будут зависеть только от Вас.И у Вас появится интерес к жизни.А когда от Вас ничего не зависит-жизнь скучна.Поэтому,создавайте себе задачи и выполняйте их.А состоятся у Вас отношения или нет-это уже второй вопрос.Пока нужно наладить с ним связь.Обращайтесь к маме за помощью.