Ничего не интересно в мире

Галина 08.09.2009

Долго искала работу. Хотела по диплому (экономист-менеджер, заочно, но везде трубуется стаж, и т.д. На фоне этого началась дипрессия ничего не надо, ни что не радует. Начала капаться в себе, думаю за период обучения ничего нового не узнала и навыков работы не приобрела, стала заторможеная, вялая.

Недавно устроилась в фирму бухгалтером и постоянно боюсь что меня выгонят после испытательного срока, боюсь сделать что нибудь не так, боюсь идти к начальнику, а уж слово ему сказать тем более. что делать не знаю но понимаю что это не нормально. Помогите пожалуста

Фанталова Наталия Анатольевна

Галина, Нужно сесть и спокойно и методично вспомнить весь свой успешный жизненный опыт. Запишите: успешное общение, успехи в учебе и все, все, все. Вспомнили? Теперь вспоминайте, какие Ваши качества помогали Вам достигнуть успеха? Записывайте. Представьте себе свой успешный образ себя, как Вы выглядели, как Вы говорили, как ощущали себя. И каждый день утром (только проснувшись или перед сном) представляете себе, как Вы проживете свой день (следующий день) в образе успешной женщины! Лучше, конечно, хотя бы один раз собрать свой успешный образ с психологом. Удачи.

Комарова Вера Леонидовна

Галина, зачастую неудачи в профессии связаны с неважными (мягко говоря) взаимоотношениями с ... мамой. Не удивляйтесь, а проанализируйте (как сможете объективно) ситуацию. Страх (очень много чего боитесь) идет, возможно, из детства. Нужна будет очная помощь - обращайтесь.