Я устала от этой жизни

бану 23.04.2013

Поогите после смерти мамы наша семья разрушилась папа спился сестренка стала девушкой легкого поведения я сама замужем живу со свекровью у меня сней не все гладка после смерти матери она смотрит на меня по другому мне 2012 7 ноября я родила с кесерева сечение спустя два месяца я сделала аборт и опять мне дали наркоз не знаю от чего я не сплю когда я хожу мне кажется что замной кто то наблюдает кагда я закрываю глаза на меня кто то смотрит в упор я стала не уровнавешенной и когда я в гневе я не отдаю отчет о своей поведений

Здравствуйте, Бану!
Ответа в режине офлайн Вам будет недостаточно. Обратитесь за личной консультацией психолога. У Вас ряд наслоившихся психологических проблем, для решения которых нужно обследование и довольно длительная терапия.
Всего доброго.

Джуманова Жанат Сальменовна

Здравствуйте, Бану!         Тяжело читать, что Ваша родительская "семья разрушилась" и возможно,  Вы испытываете немыслимые переживания и  ощущаете себя незащищенным "обломком" семьи. Но Вам надо восстанавливать себя, у Вас маленький ребенок, которому необходима Ваша Любовь и Забота. Это можно сделать. позаботившись о себе. При возможности, позвоните мне на телефон.                Берегите себя, Сил и Энергии Вам!              С Уважением, Жанат Сальменовна.

Здравствуйте, Бану.

Досталось Вам, сочувствую. Время нужно, чтобы пережить и восстановиться...

Как жить дальше, каждый делает выбор сам. Увы, отец и сестренка сделали свой выбор не самый лучший. Но это их выбор, Вы за это не в ответе.

Вам же нужны время и силы, чтобы оправиться после родов и операций.

Бану, после наркоза и тем более не одного бывают подобные состояния. От наркоза отойти тоже нужно время. После наркоза бывает люди видят то, что в обычном состоянии не увидишь.

Состояния агрессии тоже возможны от усталости, недосыпа и перенесенных стрессов. Вашему ребенку нужна спокойная здоровая мама, поэтому если возможно, просите помощи у свекрови и мужа, ведь им Вы тоже нужны здоровая. Обязательно надо высыпаться - домашние дела не убегут.

Если есть возможность, обязательно найдите хорошего психолога у себя в городе, можно по скайпу, он Вам поможет вернуть равновессие и избежать депрессии.

Всего Вам доброго!

Ким Светлана Николаевна, психолог Шымкент