Парень не хочет знакомиться с родителями

Евгения 23.04.2013

Здравствуйте !

Мы с моим МЧ встречаемся уже почти год (мне 21 год, а ему-23). В целом у нас всё хорошо, однако меня очень напрягает тот факт, что он не желает знакомиться с моими родителями или хотя бы им просто показаться, потому что они видели его только на фотографии.Причем мои родители интересуются тем, с кем я провожу время.

С его родителями я уже давно знакома и у нас хорошие отношения.

Он же приводит различные доводы и говорит, что, когда знакомился с родителями своих предыдущих девушек, то вёл себя не вполне достойно.

Что можно сделать или наоборот не делать в такой ситуации?Как вести себя? И как лучше объяснить, что для меня это важно?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте! Возможно, дело в чем -то ином, нежели в неудачных попытках знакомства с родителями девушек в прошлом?! Подумайте об этом.Удачи вам!