Моя жизнь скучная, я устала от такой жизни

саша 23.10.2012

Мне 17 лет я не знаю что мне делать каждый день одно и тоже-грусть,в моей жизни нету почти нечего позитивного друзей у меня толком нет и такое ощущение что ты один на белом свете никто меня не замечает и для всех я невидимка

Здравствуйте, Саша. Вам 17, и вы имеете полное право самостоятельно решать, чем наполнить свою жизнь. Вы написали, что в вашей жизни нет ничего позитивного. Что может порадовать вас? Нет друзей? Подумайте, чем вам интересно заниматься? Что вас увлекает? Найдите в себе природные потребности. Чего хочет ваше "Я"? Вы рождены человеком уникальным, порадуйте себя тем, что может вас радовать. Займитесь тем, что вас заряжает энергией. Как только увлечетесь чем-то, что полностью вас увлечет, вы почувствуете себя наполненным, счастливым.  Увлеченный человек , с сияющими глазами легко может привлечь внимание других людей, к вам потянутся другие. С вами захотят дружить, общаться. Ваша энергия притянет людей, которые и вам будут интересны в общении. Появятся люди в вашей жизни, с которыми будет комфортно и легко. С уважением, Евгения.