Доходит до развода

Ирина 23.04.2013

Здравствуйте, меня зовут Ирина , мне 25 лет. Сыну 2,3 годика,с мужем в браке 3-ий год ну и до брака жили где то 2. Мы с ним до брака тоже ссорились то сходились то расходились ,а потом узнала что беременна ну и расписались.Когда расписали по началу было средне ругались конечно но быстро мерились.Родился сын и я начала видеть какой мой муж на самом деле.Что не попрошу палец оп палец не ударит либо устал (хотя он не работал)либо начинал ругаться.С малышом время мало проводил,почти целыми днями сидел за компом или гулял с друзьями,мог себе позволить гулять до утра.А ругаемся мы по пустякам , и во всех грехах я виновата, поначалу я с ним спорила ,а теперь просто молчу.Много чего запрещает, с подругами некоторыми не видеться,ну и т.д. Доходило до драк пару раз,там что-то не сделала сразу крики и обзывание с его стороны.Как говорит моя тётя"он об тебя просто вытирает ноги,нету уважения,любви и не ценит!" Думаю собирать вещи просто на это все смотрит сын. Подскажите что мне делать!!!!Пожалуйста!!!!!

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте!То, что происходит сейчас в вашей жизни, лишь следствие, а работать нужно с первопричинами, вероятно корнями они уходят в прошлое, в ваше детство, в отношения с родителями... Если захотите разобраться в этом глубже, думаю, очная консультация будет вам в этом полезна. Но не забывайте: Мужчина обращается с женщиной именно так, как она позволяет с собой обращаться. Учитесь ценить, любить и уважать себя, тогда и окружающие будут к вам относиться также. Подумайте об этом и делайте выводы. Удачи вам!