Что делать если молодой человек игнорирует меня?

Марьша 20.04.2013

Здравствуйте! Я встречаюсь с молодым человеком месяц,первые две недели все было просто идеально,а потом начался кризис в отношениях..у нас нету конфетно-букетного периода у нас идет притирка....мы 4 недели не можем встретиться и он постоянно находил какие-то отмазки,чтобы не видеться..

Он постоянно уделяет время своим друзьям,а на меня не может найти и 5 минут..запрещает мне ездить с подругами отдыхать,а сам гуляет..внимания должного не уделяет..ни цветов,ни ухаживаний

Что мне делать с этим?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Марьяша! ВЫ С ЭТИМ НИЧЕГО НЕ сделаете - так как его ВЫ ИЗМЕНИТЬ НЕ можете! он инфантилен и незрел и не готов к серьезным отношениям! решать только ВАМ самой - ВЫ готовы строить отношения с таким партнером, принимая всего его и его инфантильность тоже? или ВЫ ждете, что ОН изменится -а  значит, Вы его отвергаете, хотите его изменений, а значит ждете СОВЕРШЕННГО другого партнера!!!! выбор уже за Вами...

Комарова Вера Леонидовна

Марьша, а Вы уверены, что "... встречаюсь с молодым человеком месяц"???

Если Вы уже "4 недели не можем встретиться", то какая тут "притирка"?

Если парень "постоянно находил какие-то отмазки,чтобы не видеться.." и Вы с ним не видитесь, то разве это называется встречаться:((?

Посмотрите на ситуацию по реальнее! Что значит - не разрешает встречаться с подругами? Вам что, лет 7, ну 10 и он Ваш папа? Это ВЫ сама решили, что не будете встречаться с подругами!!! Он делает то, что хочет, и, возможно, Ваша "привязанность" к нему ему за 2 недели показалась навязчивой... У каждого есть СВОЯ жизнь, её никто не отменял при встрече двух людей!