Как побороть все это?

Светлана 20.04.2013

Здравствуйте! Я год назад развелась с мужем. 6 лет мы прожили в скандалах и драках и притензиях друг к другу. у меня есть дочь 7 лет, которая все это видела. Ну вот теперь мы с ней живем вдвоем, она хочет братика. я ей говорю что надо сначала папу найти нового. Вот что касается папы нового то тут тупик. Мне нравится мужчины и я им тоже но как только дело доходит до свиданий или секса я всеми способами стараюсь "отмазаться". Делаю вид что очень занята или еще что то в этом роде. Толи не готова еще к отношениям, толи боюсь повторения прошлой жизни. вроде и хочу что бы рядом был мужчина, а с другой стороны одной спокойнее. Как понять и разобраться? Я очень стесняюсь себя? Муженек бывший развил во мне много комплексов. Как побороть все это? Что надо делать? Спасибо.

Здравствуйте,Светлана.Из за унижений мужа Вы перестали быть уверенной в себе.Вам необходима серия консультаций.Это был бы разбор полетов в прошлых отношениях,чтобы понять,что Вы делали не так.После чего можно бы было применить новый опыт в новых отношениях.Пожалуйста,обращайтесь.