Что делать если молодой человек не видит дальнейших отношений?

Марина 29.10.2015

Мне 21 год, работаю учителем начальных классов. у меня проблема состоит в следующем: мой молодой человек полгода назад забрал меня к себе жить говорил, что все будет хорошо. я уже задумалась о семье и детях, как в один прекрасный момент он сказал, что не видит больше дальнейших отношений и что он не хочет ломать мне жизнь. Что делать я не знаю. в разговоре всегда он употребляем МЫ, везде за собой водил, даже когда мы уже решили что продолжения отношений не будет. к друзьям и родственникам только вдвоем. я его не понимаю что делать не знаю. я запуталась. помогите пожалуйста

Марина, здравствуйте!

Мужчина может запутаться и сам с одной стороны не видеть перспективу отношений, а с другой не менять своё поведение.

Постарайтесь понять для себя - чего Вы хотите от этих отношений? Что Вы можете сделать, чтобы отношения продолжались и развивались? Как Вы вместе можете справиться с определенным этапом охлаждения со стороны одного из партнёров в отношениях?

Марина, старайтесь понять сначала себя, а потом внести ясность в отношениях с Мужчиной!

Удачи Вам!

С уважением к Вам Першукова Юлия Ивановна, психолог г.Сыктывкар

Здравствуйте, Марина!

Не совсем понимаю как можно кого-то "забрать" - вы что, чемодан без ручки?

Если не было Вашего желания и участия в переезде, так что Вы хотите? Чтобы и дальше все происходило само собой? Так не бывает.

Придется взять себя в руки, поговорить о том, что Вы хотите и решать куда вам обоим дальше двигаться.

Худякова Мария Сергеевна. Психолог, психоаналитик. Екатеринбург