Устала от всего

guljan 20.04.2013

Ya sebya owuwaiu neponyatno kem,ya 6 dnei rabotaiu 6 otdyhaiu .vo vremya vyhodnyh u menya v ume gulyat pit I vse.ya ustala. Na rabote menya malo kto uvajaet, boius nachalstvo vechno uprikaet eto ne to to ne to besit.est liudi kotorym ya liubima no ih malo.podrug realnyh net.ya ewe stala takoi razdrajitelnoi nervnoi I vechno boius komu to chto to skazat obidet ili. I iz za togo chto ya stolko let gulyaiu odna mne ne interesno nichego. Ya stala strashno jadnoi I nervnoi.pomogite mne

Mne 25 ya provodnik

Здравствуйте Гульжан, получила  ваше писмьо сегодня утром. Мы уже с вами разговаривали и многое уже выяснили, но все таки давайте еще раз все обсудим. Каждый человек несет ответственность за свою жизнь и все,что в ней происходит. Ничего не падает нам с неба в готовом виде, если не считать какие то физические отклонения с рождения. Вы работаете 6 дней, потом 6 дней отдыхаете и чем  вы занимаетесь в свои выходные- пьете и гуляете. Потом опять ваши рабочие дни на поезде и опять выходные и все как обычно -гулянки,пьянки. Как вы думаете,это может называться отдыхом,то как вы проводите свои выходные?. У человека есть жизненные ресурсы такие как- Вера, Эмоции,Чувства, Физическиая деятельность, Общественные взаимоотношения, Ум,интеллект, Творчество,воображение.  Вот когда он  ими пользуется и задействует в своей жизни, они помогают в стрессовых ситуациях справиться с ними без особых потерь для себя и своей нервной системы. Посмотрите, что из этих Ресурсов вы применяете,а что у вас заблокировано. Меняя  мышление, свое поведение вы можете изменить и качаство своей жизни, но желая все время проводить в веселье и праздности изменить это вряд ли удасться. Так не бывает,что вы все время празднуете и веселитесь,а кто то вам сможет помочь. Волшебной палочки у психологов нет, есть знания , которыми он может поделиться ,а сможете вы их применить для себя,зависит только от вас. У человека всегда есть выбор-как жить, и что делать, любые поступки это всегда наш выбор. Вы уже прошли определенный путь в своей жизни, вас  многое не устраивает, значит нужно менять курс направления , менять свои  ценности в жизни. Ошибаться могут все, потому что и это право нам дано от рождения. Но вот делать из этих ошибок выводы необходимо иначе они теряют всякий смысл и можно повторять их бесконечное количество раз и застревать в своем  развитии. Вы молоды и вы уже имеете осознание,что все идет не туда. Напоследок хочу сказать,что ваши страхи и раздражение это сигнал истощения вашей психики и организма в целом, спиртное также влияет на ее расшатывание. Долгое пребывание в фазе истощения может привести к неврозу или психозу. Подумайте об этом. Всего хорошего.