Крик души

Надежда 20.04.2013

Мне 57 лет, пенсионерка. Мы недавно переехали жить в Белгород. Дети и внуки остались жить там, где мы жили раньше. Дети от меня отказались, сказали: "чтоб ты сдохла" и киллера хотели мне нанять. Я очень страдаю от душевного одиночества. Порой хочется наложить на себя руки, жить не хочется. Я не знаю что мне делать, это крик души. Я уже 2 раза ходила на прием к психотерапевту, выписали таблетки, но мне от них плохо. Пью таблетки, ничего не ем, лежу, плачу и сплю... Вот уже 4 дня не выхожу из дома - лежу.... Хочется выпрыгнуть в окно. Мне кажется, что я просто схожу с ума... Есть ли в Белгороде кризисные центры? Хочу уйти из дома, попробовать там полечиться.

Здравствуйте,Надежда.Быстрее всего,Вы чрезмерно агрессивны.А дети любят за любовь.Поэтому,Вы остались одна.Налаживайте с ними отношения,хотя бы,на расстоянии.Проявляйте доброту.Заведите новых соседей и обживайтесь в контакте и знакомствах с окружающими.Постепенно все придет в норму.