Работа бесит

Маша 18.04.2013

Здравствуйте. Я работаю кассиром в КСК, в день около 100 человек обслуживаю. Это народ очень жестокий. Оскорбляет, они готовы удавится за копейку. Короче люди меня раздражать стали, я конечно понимаю, что предприятию нужны деньги. Но меня бесит работа и все что с ней связано. Еще сама работа находится в подвальном помещении. Не могу выносить людей. Что делать? (Пожалуйста только не надо предлагать сменить работу, город маленький, с работой плохо, пробиваться только через взятки или знакомых можно). Может какую нибудь литературу подскажите почитать (конкретно каких авторов).Заранее спасибо.

 Здравствуйте Мария.

Если работа бесит, читай не читай хоть что угодно, приходя на работу вы будете испытывать все то же раздражение, так что не надо себя обманывать. Можно все оставить как есть, можно попробовать найти место которое вам больше понравится. Кассиры нужны много где, магазины, офисы, салоны красоты, СТО. К тому же новое место можно искать не уволняясь со старого.