Не уверен в себе

Бекжан 17.04.2013

Здрасте мне 18 лет я пишу не плохой рэп текст могу за рифмавать любое слова все меня хвалят говорять болшое будушие впереди ждет но такое чуства пустоты внутри пута не получитса не уверен в себе не знаю че делать даже

Здравствуйте Бекжан, иногда в 18 лет   быть уверенным в себе человеком не всегда получается и это имеет свои причины. Может это  влияние родительского давления в воспитании , может это и генетическое предрасположение( один из родителей имеет схожие черты  с вами характера). Несмотря на эти причины, человек при желании всегда может осознанно поменять себя ,развивая в себе навыки уверенного поведения и применяя  их в своей повседневной жизни. Всего хорошего.

Бегунова Елена Леонидовна

Здравствуйте, Бекжан. Это замечательно, что вы такой творческий человек.

Попробуйте себе ответить на несколько вопросов: а что это такое чувство пустоты, это страх или отчаяние или вы себя как-то обесцениваете? С чем связана ваша неуверенность в себе? вы чего-то боитесь, или вы хотите признания какого-то конкретного человека? А как у вас складывается в других сферах жизни, помимо творческой? в семье? личная жизнь? Может чувство "пустоты" кроется там?

с уважением, Елена.