Моя сестра ушла из дома из за меня

Наталия 17.04.2013

Вчера мне вика предложила пойти гулять, но я как.... идиот.... не пошел но на самом деле я вчера в школе упал с лестницы и свернул ногу поэтом мне нельзя было напрягать ногу + мне просто не хотелось пойти гулять но что все таки я наделал...........Она ушла....

Тимонина Наталья Павловна

Здравствуйте! Из письма не понятно, кто Вы и кто Вам Вика. Но, очевидно, этот случай мог быть поводом, но не причиной случившегося. Причины лежат глубже, в Ваших взаимоотношениях. С ними и нужно разбираться. Вы можете обратиться к школьному психологу, к психологу в Ялте социальных служб или на телефон доверия. Всего доброго!