Как забыть парня?

Светлана 15.04.2013

Я не очень долгое время встречалась с парнем,он думал что мне 15 лет,но потом со временем я ему сказала правду что мне на самом то деле 12 лет,он был шокирован и в то же время удивлен..

у нас все получилось очень быстро,и он удивлялся с начала,почему,почему все так быстро?

но потом когда он узнал мой возраст он все понял,он говорит что я еще ребенок,и у нас нечего не получиться,теперь мы расстались,и я страда по нему,понимаете именно страдаю.я плачу всегда,сутками я не могу..

что мне делать?

как это забыть?

Здравствуйте, Светлана.

Отношения и у взрослых людей иногда заканчиваются. В каждом случае это маленькая или большая драматичная ситуация. И  многие люди переживают такие истории в жизни. Стресс скоро пройдет и  вернуться силы к радости и оптимизму. К долговременным, красивым отношениям необходимо время и определенная эмоциональная и психологическая зрелость.

С уважением.