Почему ко мне не прислушиваются?

Юлия 15.04.2013

Мне уже тридцать лет. 27, если быть точнее, я не плохо выгляжу, раньше мне часто говорили, что я красивая. Я очень хочу зауж, не думала, что это станет проблемой, думала что все решится само собой, больше думала о занятиях и работе. Сейчас наступил тот момент, когда терпеть больше не могу, постоянные конфликты, стрессы.. Те молодые люди, которых приводит ко мне судьба не устраивают в принципе. Фейс контроль не проходят. Было несколько ребят, которые мне нравились, я была очень популярной, и не считала нужным проявлять себя. А дальше с возрастом по убывающей, много но не те.Сейчас жизнь вроде бы стала налаживаться, но мучает неудовлетворенность и веры уже все меньше и меньше.

Овсяник Людмила Михайловна

Юля верить необходимо Название темы о чем? Кто должен прислушиваться?Проанализируйте:

Любовь - это :

  • Взаимовлечение,
  • Взаимопонимание,
  • Взаимоуважение,
  • Взаимоподдержка,
  • Взаимодоверие.
  • Взаимопринятие

 Готовы ли к любви?

Работа с психологом - в помощь