Хочу бросить курить марихуану

Дмитрий 14.04.2013

Здравствуйте курю марихуану уже 2 года. Хочу бросить но не могу сильно уже зависим. Это мешает мне жить полноценной жизнью!!! Помогите я реально хочу бросить, что мне делать? я готов по вешаться!!!

Здравствуйте  Дмитрий, решение  принято правильное и надо уже этому радоваться. Два года срок не маленький,но и не запущенный. Вам нужен специалист по зависимостям. В интернете много есть предложений, просмотрите и сами выберите для себя,что подходит вам. Главное ,не сворачивайте со своего пути,где вы приняли решение избавиться от пагубной привычки. Желаю вам выдержки и веры в себя!

Маркина Наталья Валерьевна

Здравствуйте Дмитрий!  Вашу ситуацию  никто не может  разрешить кроме вас  самих. И  не стоит из-за этого вешаться.   Если у  вас есть такое желание и стремление, то все  в ваших руках.  Вы молодец, что хотите от этого  избавиться. И в данном случае вопрос  только  в мотивации.  Да, очень тяжело, даже слишком. Но если решили  – наберитесь  сил,  мужества  и терпения. Самое  сложное  будет первое  время .  Но когда этот период пройдет , вы поймете , что у вас   это получится.  И вы можете  обратиться за поддержкой к специалисту. Главное  ваше желание и вера в себя.

С уважением,

Наталья.

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Дмитрий. Вы уже сделали первый шаг - признали себя зависимым, т.е. наркоманом. Сделали второй шаг - задумались об обращении за помощью. Теперь сделайте третий шаг - найдите специалиста по зависимостям или обратитесь в наркологический диспансер по месту жительства, и вперед на терапию. Удачи! С уважением к Вам, А.Ж.