Где найти силы, чтобы бороться за счастье дальше?

Татьяна 14.04.2013

Добрый день, мне 31 мужу 34 года.в браке 4 года,муж был уже женат. Ситуация на данный момент такая,что мы спит в разных комнатах,практически не разговариваем. Мой муж много работает и его очень часто нет дома,когда он в коммандировке,то я знаю,что встречается там с другими женщинами. он это всё отрицает,переворачивая ситуацию так,что у меня проблемы с головой. последние месяцы нашего брака это постоянные ссоры. в последней коммандировки он познакомился с очередной пассией и когда вернулся домой всё не то и всё не так, не возможно было с ним нормально поговорить, а когда человек изменяет это видно,он почти постоянно за компьютером, каждые 5 минут проверяет телефон не пришёл ли смс...чуть позже выяснилось,что вместо последней коммандировки он провел с новой пассией выходные. когда я нашла документ,подтверждающий это был скандал, муж меня выгонял из дома (мы живём в его доме). с родителями родными и друзьями я в очень хороших отношениях но нет сил улыбаться через силу когда мы среди людей. Я просто не знаю что делать,я устала от вранья,оскарблений,скандалов...

Здравствуй, Татьяна! Если я правильно поняла тебя, ты хочешь сохранить отношения с мужем. Когда в семье конфликт, то  в этом виноваты оба супруга в равной мере.Необходимо признать его первую жену и поблагодарить за то, что она уступила тебе место около твоего супруга. Возможно, у твоего супруга нет теплых отношений со своей мамой и в каждой женщине он ищет её. Бывает и такое. Мы очень любим своих родителей и копируем , впитываем то, что делали наши родители. Возможно, так поступал его папа. Конкретно все это нужно проработать с семейныным психологом или расстановщиком. Татьяна,возможно, из  лояльности к своему семейному роду  ты несешь недоверие к противоположному полу, и тебе Всевышним дан такой муж, с которым нужно пройти этот урок. Удачи тебе!