Я хочу бросить курить

Елена 06.01.2011

Мне 43 года, курю я лет 12. Хочу бросить, но нет силы воли.

Яковлева Александра Ивановна

Привычку нельзя убрать, её можно только заменить!

Я курила с 13 лет - полный стаж 17 лет!

В 30 - было очень плохое сердце.

И тогда я решила, буду ходить пешком с работы. Ходила три раза в неделю, я работала сменно, ходила 5-6 км.

И мечтала, а как бы сложилась моя жизнь если бы я не начинала курить в детстве. Читала молитвы, стихи, пела песни.

Потом через два месяца стала играть в теннисс. Вообщем я не курю уже 10 лет.

Надо все время стараться бросать курить, читать литературу по этой теме. Но не теряйте надежды и всё время пробуйте!

Елена, у Вас обязательно получится, сегодня такая ночь, я помолюсь за Вас, даже если Вы не верите в Бога, вдруг Вы почувствуете, тепло и моё пожелание поможет и в ближайшее время вам попадется книжка или диск!

С рождеством, Вас!

Овсяник Людмила Михайловна

Здравствуйте, Елена!  Пробуйте разные варианты, как бросить курить - все советы,  кто что предлагает,  применяйте к себе. А я Вам предлагаю такой вот прием: напишите  себе список из маленьких своих удовольствий, чем больше список, тем лучше. Волевым усилием не берите очередную сигарету в рот - обещая себе за это одно из удовольствий из списка. Глубже и глубже познавайте свои удовольствия и меняйте сигарету на что-то Вам приятное.

Удачи Вам!