Помогите, мне очень плохо

Дария 08.04.2013

4.04.2013 умер мой любимый дедушка мучался он не долго у него был рак он был для меня ближе чем родной папа,всегда понимал и во всём поддерживал.А сейчас я незнаю как мне дальше жить без него я понимаю что у меня есть ребёнок и мне надо жить ради неё.Но мне не хватает его очень сильно я загружаюсь успокоительными но я его чувствую что он всюду рядом со мной.Как мне себя вести дальше помогите((((((((((((

Здравствуйте, Дария.

Измените отношение к любимым людям. Они не принадлежат Вам. В этом мире нам ничего не принадлежит, даже наша собственная жизнь, все дается во временное пользование. Учитесь наслаждаться тем временем, когда Вы можете быть рядом с любимыми людьми. Но если они уходят, отпускайте с легким сердцем. Так будет легче не только Вам, но и им.
Храните светлую память у себя в сердце, и помните, какой бы хотел видеть Вас Ваш дедушка: унылой, в депрессии, или получающей радость от жизни, дарящей любовь своему ребенку.

Живите для живых, дарите свою любовь, получайте ее. Ваш дедушка научил Вас пониманию и поддержке. Научите этому своего ребенка. Сила теперь внутри Вас.

Всего Вам доброго!