Я хочу умереть

Люся 24.10.2010

Я хочу умереть....Меня зовут Люся.Мне 21.Мой парень не понимает меня.Он сегодня даже не соизволил мне позвонить за весь день.Видишь ли был занят.Зато с сестрой нашел время поиграть.Он меня ни во что не ставит.Он довел меня,что у меня сейчас сердце выскочит наружу, давление поднялось.Мы живем в разных городах.

Комарова Вера Леонидовна

Люся, это не он Вас довел... Вы сами себя довели. Он (как и Вы) в другом городе, у него своя (как и  у Вас) жизнь, свои (как и у Вас) обязанности и интересы... Да, он не позвонил. Желание звонить, общаться - оно же взаимное... Он чувствует, что Вы во взведенном состоянии, с давлением и с клокочущим сердцем ... вставите ему по первое число и ему придется оправдываться... Зачем портить себе выходной?

Это - взгляд со стороны на ситуацию (я среагировала на трагический анонс "я хочу умереть"!) Ну умерли и что? Грустно... Вы ему что-то хотите доказать? Любите его. А в первую очередь - СЕБЯ!